Bentley выпустила приложение для Apple Watch

Bentley выпустила приложение для Apple Watch

Британская автомобилестроительная компания Bentley Motors, которая специализируется на выпуске люксовых автомобилей, продолжает популяризировать свою новинку, кроссовер Bentley Bentayga. Следующий этап — создание своеобразной экосистемы с популярными гаджетами. Неудивительно, что первым таким устройством стали смартчасы Apple Watch, для которых было выпущено официальное приложение.

Bentley выпустила приложение для Apple Watch

По сути эта программа превращает Apple Watch в пульт управления Bentley Bentayga. Если же у вас или ваших пассажиров есть деньги iPhone или iPad, утилитой тоже можно будет воспользоваться на этих гаджетах. Это удобно, если, к примеру, пассажир на задних сиденьях понадобится включить подогрев или приоткрыть окно. Это можно будет сделать самому через программу, чтобы лишний раз не отвлекать человека за рулем.

Да, у этого приложения под названием Bentayga TSR достаточно приличный набор функций. С его помощью можно управлять климат-контролем, информационной-развлекательной системой автомобиля, просматривать подробную информацию об общем состоянии машины и включать/отключать подогрев, вентиляцию и функцию массажа на задних сиденьях, если она включена в комплектацию Bentayga. Также с помощью этой программы можно легко и быстро настроить положение пассажирский сидений.

Программа Bentayga TSR, естественно, раздается абсолютно бесплатно в App Store — ссылка. Судя по скриншотам, русской локализации там нет, хотя описание программы переведено просто идеально. Быть может, чуть позже выйдет апдейт с полным переводом.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий