Beoplay представила стильные наушники H4 в черном цвете

Beoplay представила стильные наушники H4 в черном цвете

Еще одна новинка от гуру качественного звука.

Вслед за анонсам портативных вкладышей Beoplay E4 с активной системой шумоподавления, датская компания Beoplay (суббренд Bang & Olufsen) представила стильные полноразмерные динамические наушники Beoplay H4.

Новинка получила полностью черный окрас для того, чтобы подчеркнуть имидж своего владельца. За счет монотонности, инженеры сумели скрыть все конструкционные линии, в результате чего модель смотрится монолитно.

Как и прежде Beoplay H4 изготавливается исключительно из высококачественных материалов с преобладанием алюминиевых и стальных элементов. Кожаные вставки и амбюшуры способны обеспечить комфортное прослушивание в течение многих часов ношения.

Beoplay H4 — предусматривают беспроводное подключение, и за что производителю стоит отдать должное, так это за отличный показатель времени автономной работы. От одного цикла заряда Beopley H4 способны радовать высококлассным звучанием не менее 19 часов.

Отныне вся модельная линейка Beoplay H4 представлен четырьмя цветовыми решениями: черным, серым, бронзовым и бежевым. Стоимость наушников составляет $245.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий