Беспилотник упал на крышу Apple Park — видео

Беспилотник упал на крышу Apple Park — видео

Судьба устройства пока неизвестна.

Прошло уже два года с того времени, как ежемесячно выходили видео о том, как проходит строительство новой штаб-квартиры Apple в Калифорнии, названной Apple Park. На прошлой неделе видеограф Мэттью Робертс выложил очередное видео об Apple Park. Однако на этот раз не привычный ролик, который демонстрирует прогресс строительства. Вместо этого на видео было снято падение беспилотника.

Мэтью Робертс сообщил, что неудачливый оператор связался с ним и попросил помощи в обнаружении утерянного устройства. Поскольку это был беспилотник производителя DJI, владелец смог посмотреть последнее кэшированное видео с дрона на своем планшете. Он сказал, что на записи не было никаких преждевременных признаков неполадок, и почему дрон упал — неизвестно.

Робертсу удалось узнать местоположение беспилотника: устройство упало прямо на одну из солнечных панелей на крыше здания Apple Park. На видео заметно, что падение почти не повредило беспилотник. Владелец уже оповестил Apple о происшествии, но Мэтью Робертс не уверен, что устройство вернут.

Просмотрев ролик, можно увидеть, насколько колоссальное здание построили для Apple: беспилотник на крыше выглядит несравненно маленьким, почти незаметным. Сейчас многие работники Apple переезжают на новое рабочее место, и сам корпус становится все более оживленным.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий