Бесплатная игра Sky Gamblers: Storm Raiders для iOS 7 (акция)

sky-gamblers-SR-1

Известный игровой портал IGN проводит замечательный конкурс: пользователи мобильных устройств могут совершенно бесплатно получить промо-код на военный авиасимулятор — Sky Gamblers: Storm Raiders.

Приложение продается в App Store по довольно приличной цене, поэтому все пользователи смартфонов iPhone 5 по достоинству оценят эту замечательную возможность бесплатно установить довольно масштабную и динамичную игру Sky Gamblers. Данный симулятор может похвастаться замечательной графикой и увлекательным геймплеем, который уверенно соперничает даже с «ПК-шными» аналогами, вышедшими в прошлом году.

sky_gamblers_storm_raiders

Приложение предоставляет несколько игровых режимов на выбор: одиночная кампания, быстрое сражение и сетевая игра. А чтобы постичь основы авиации и управления летающими суднами, для новичков придуман отдельный режим «Обучения». Здесь вы научитесь совершать посадку и поднимать самолет в воздух, планировать на нем и, конечно,  истреблять вражеские летающие аппараты. Обучение не займет у вас более 10-20 минут, так как управление очень удобное и интуитивно понятное для любого игрока.

Снимок

Благодаря функции AirPlay вы сможете играть даже на ПК-мониторе или же своем телевизоре, а синхронизация с iCloud поможет вам переносить результаты игры в сеть и делиться ими с другими пользователями. Для установки приложения на свой гаджет, вам необходимо перейти по соответствующей ссылке и получить промо-код «Get my code». Затем данный пароль следует ввести в App Store в разделе с игрой. Поспешите, так как конкурс скоро завершится. Напоминаем, что стоимость приложения в официальном магазине — 169 рублей.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 11.02.2014

    […] Бесплатная игра Sky Gamblers: Storm Raiders для iOS 7  […]

Добавить комментарий