Безрамочный Xiaomi Mi Mix 3 показан на фото — смартфон поражает воображение

Безрамочный Xiaomi Mi Mix 3 показан на фото — смартфон поражает воображение

Xiaomi потрудилась на славу.

Китайская компания Xiaomi выпустит первый в мире смартфон с полностью безрамочным дисплеем. Об этом свидетельствует фотография Mi Mix 3, появившаяся в сервисе микроблогов Weibo. Снимок опубликовал президент Xiaomi Лин Бин, так что данное изображение можно считать официальным подтверждением дизайна новинки.

На фотографии хорошо видно, что Mi Mix 3 выйдет в форм-факторе слайдер. Xiaomi Mi Mix 3 получит минимальные рамки по краям дисплея, а использование необычного форм-фактора позволит довести соотношение площади экрана к корпусу практически до 100% (у Oppo Find X — 92,25%). Фронтальная камера, а также датчики «спрячутся» в выезжающей части корпуса.

Смартфон Xiaomi Mi Mix 3 будет выпущен в октябре. Правда, Лин Бин не конкретизировал — анонс это или же поступление смартфона в продажу. Данная информация идет вразрез с предыдущими инсайдерскими сведениями, намекающими на сентябрьский анонс Xiaomi Mi Mix 3.

Предполагается, что смартфон получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 2K, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6/8 ГБ «оперативки» и 64/128/256 ГБ встроенного хранилища. Стоимость Xiaomi Mi Mix 3 будет начинаться от 3 399 юаней ($497 или приблизительно 33 800 рублей), а заканчиваться в пределах 5 299 юаней ($775 или приблизительно 52 700 рублей).

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий