Безрамочный флагман Xiaomi Mi Max 4: рассекречены характеристики и цена

Безрамочный флагман Xiaomi Mi Max 4: рассекречены характеристики и цена

Шикарный аппарат за свои деньги.

Китайская компания Xiaomi намерена представить преемника своего гигантского фаблета Mi Max 3. Новинка получит ряд важных усовершенствований в дизайне, обновленную начинку и привлекательную цену. Это позволит Mi Max 4 достойно конкурировать с Honor Note 10 и будущими новинками в сегменте гигантских смартфонов.

Внешний вид Mi Max 4 будет в целом повторять дизайн Mi Max 3. Корпус смартфона окажется чуть уже, что сделает процесс эксплуатации гораздо более приятным. При этом по сравнению с большинством смартфонов Xiaomi 2018 года, у экрана новинки не будет выреза. В результате Xiaomi Mi Max 4 станет первым в мире фаблетом с безрамочным дисплеем.

Аппаратной основой смартфона будет система на чипе Qualcomm Snapdragon 710 с видеоускорителем Adreno 616. Вкупе с 4/6 ГБ оперативной памяти она обеспечит великолепную производительность Mi Max 4 в своем ценовом сегменте. Объем встроенного хранилища в зависимости от модификации составит 64 или 128 ГБ.

Еще одним знаковым отличием Mi Max 4 от предшественника станет камера. По слухам, гигантский фаблет получит три модуля с разрешением 32, 32 и 8 Мп. Они расположатся вертикально вместе с светодиодной вспышкой в левом части задней панели. «Фронталка» смартфона также сможет похвастаться 8 Мп сенсором.

Предполагаемая дата выхода Xiaomi Mi Max 4 — второй квартал 2019 года. Стоимость новинки составит $245 (приблизительно 16 750 рублей).

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий