Безрамочный Xiaomi Mi Mix 3 «слит» в Сеть — выглядит потрясающе

Безрамочный Xiaomi Mi Mix 3 «слит» в Сеть — выглядит потрясающе

Фантастический аппарат.

Очередная утечка, касающаяся смартфона Xiaomi Mi Mix 3, появилась сегодня в Сети. Инсайдеры опубликовали рендер новинки, подтверждающий ключевую особенность Mi Mix 3 — экран с практически полным отсутствием рамок.

На рендере хорошо видно, что аппарат не имеет выреза вверху дисплея, который получили флагманские смартфоны Xiaomi — Mi 8 SE, Mi 8 и Mi 8 Explorer Edition. По соотношению площади дисплея к корпусу Mi Mix 3 превосходит любые смартфоны. У него настолько тонкие рамки по краям экрана, что он обходит даже признанного законодателя мод iPhone X.

Еще одной интересной особенностью рендера Mi Mix 3 является визуальное отсутствие фронтальной камеры. Рендер не противоречит появившемуся в начале августа тизеру, на котором запечатлена нижняя часть смартфона без «фронталки» как у Mi Mix 2s. Соответственно, наиболее вероятным является оснащение Mi Mix 3 фронтальной камерой, спрятанной в верхнем торце смартфона по аналогии с Vivo NEX.

Предполагаемая дата анонса смартфона — 15 сентября. Xiaomi Mi Mix 3 получит Super AMOLED дисплей с разрешением 2K и систему на чипе Qualcomm Snapdragon 845. В смартфоне будет установлено 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флэш-памяти. Основная камера Mi Mix 3 будет состоять из двух модулей вертикальной ориентации на 16 и 12 МП. Фронтальная камера смартфона сможет похвастаться разрешением в 20 Мп. Емкость аккумуляторной батареи новинки составит 3850 мА·ч.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий