«Билайн» готовит необычные тарифы с кофе и бензином

«Билайн» готовит необычные тарифы с кофе и бензином

Абоненты будут довольны.

Оператор сотовой связи «Билайн» разрабатывает линейку тарифов с уникальными бонусами. Дополнительные услуги и продукты будут предоставляться партнерами, которые не имеют отношения к рынку связи. Об этом сообщил представитель оператора Анна Айбашева.

Наряду со стандартным набором из минут, SMS-сообщений и интернет-трафика к услугам сотовой связи будут прилагаться дополнительные приятные бонусы – кофе, бензин или бонусные мили. По словам Анны Айбашевой, в состав обновленных тарифов могут войти, например, пятьдесят чашек кофе или сорок литров бензина.

Больше никакой информации о разрабатываемых тарифах «Билайна» и сроках появления предоставлено не было. Инициатива пока находится в стадии обсуждения из-за сложности технической реализации и необходимости перестройки процесса взаимодействия с компаниями-партнерами.

Стоит отметить, что российские операторы сотовой связи ведут активную борьбу за абонентов. В будущем появление аналогичных тарифных планов возможно также и у других операторов сотовой связи России.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий