Билайн выпустил собственный мессенджер с бонусами

Билайн выпустил собственный мессенджер с бонусами

Работать будет сразу в нескольких странах.

Запускать новые мессенджеры стало настоящей модой. Вслед за холдингом Mail.ru Group, оператор «Билайн» и холдинг Veon выпустили одноименный мессенджер. Veon будет работать в четырех странах, предлагая пользователям вести переписку, обмениваться мультимедийными файлами, осуществлять звонки и читать новости.

На момент запуска приложение доступно исключительно для Android-платформы. Приложение-клиент для iOS разработчики обещают представить в ближайшие две-три недели.

Помимо групповой переписки и бесплатных звонков пользователям, мессенджер от «Билайн» позволяет создавать персонализированную ленту новостей, а также быть в курсе спецпредложений от кинотеатров, кафе и других заведений.

Абоненты смогут управлять своим тарифным планом и оставаться в сети даже при нулевом балансе на счете. Само же приложение доступно пользователям любых операторов.

Для подогрева интереса к мессенджеру, «Билайн» запустил специальную акцию: за каждого пришлашенного в мессенджер друга можно получить 1 ГБ мобильного трафика, а за ежедневное использование Veon будут начислены подарочные 100 МБ. Весь трафик, проходящий через Veon в сети «Билайн» учитываться не будет.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий