Bit Bead – ретро чехол со своим дизайном

Bit Bead 1

Подавляющее большинство, любят использовать стильный чехлы для своих мобильников. Чехол для iPhone и изображение на нем, уже давно перешло в способ самовыражения, внешней кастомизации и уникальности своего устройства. А что будет, если это изображение вы делаете сами и меняете его когда захотите?
Ретро чехлы — это вообще отдельное направление. Многим нравится ретро специфика. Недавний бум на 8-битные игры, изображения и вообще стиль этих ретро-кубиков. Bit Bead предлагает нам кастомизировать свое устройство чехлом именно в такой тематике
В обычном состоянии ион представляет собой обычный чехол с отсеком под вклюдышные частицы. Собирая своеобразную мозаику и выкладывая любые картины, на которые вам хватит фантазии, вы сможете менять облик своего смартфона хоть каждый день.

Bit Bead 2
Также вы получите в свой доступ одноименное приложение, которое не только поможет вам легкому обучению в создании изображений, но даст вам доступ к огромной галереи примеров, которые вы всегда сможете собрать сами.
Компания по сбору денег на kickstarter стартовала относительно недавно. Заплатив от 20 до 750 фунтов вы сможете получить свой набор со своей комплектацией и разнообразными плюшками. Если вам и впрямь понравился кастомизирующийся чехол, спешите поддержать разработчиков, тем более что скоро планируется выход не только iPhone, но и iPad версии чехла.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий