Благодарственная речь. Новая реклама iPhone 6s с Нилом Патриком Харрисом

Благодарственная речь. Новая реклама iPhone 6s с Нилом Патриком Харрисом

Несмотря на то, что всего через несколько месяцев будет дебютировать iPhone 7, компания Apple продолжает активно рекламировать нынешний флагман. Это новое видео, посвященное iPhone 6s, в котором уже во второй раз снялся известный актер, один из главных персонажей популярного сериала «Как я встретил вашу маму», Нил Патрик Харрис. Получилось снова забавно.

В новой рекламе Нил готовится к какому-то важному мероприятию, на котором ему предстоит произнести благодарственную речь. Я почему-то сразу подумал о вручении Оскара. Естественно, речь подготовлена заранее, и записана в стандартное приложение «Заметки», чтобы можно было в любой момент взять в руки iPhone и ее повторить. Или не брать в руки. Можно же воспользоваться функцией Hey,Siri, а там уже голосовой помощник сам во всем поможет.

Интересно, что Apple уже какой раз активно рекламирует именно эту функцией своего iOS-флагмана, а не какую-либо другую. А у него их уйма, разве нет? Отличная камера, более-менее стабильная система, отличный дизайн, пускай и не новый, и много чего другого. Или всё-таки в 2016 году уже не так можно ими хвалиться, когда есть, например, Samsung Galaxy S7 и LG G5? Именно эти смартфоны помогли своим производителям догнать и где-то даже перегнать компанию Apple на их же поле — на американском рынке. Даёшь iPhone 7!

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий