Blizzard выпустила Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPhone и смартфонов на Android

Blizzard выпустила Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPhone и смартфонов на Android

Как и обещало руководство компании Blizzard Entertainment, карточная игра Hearthstone: Heroes of Warcraft пришла на смартфоны во втором квартале 2015 года. Игру, получившую огромную популярность по всему миру, теперь можно запустить на iPhone, iPod Touch 5G и смартфонах под управлением Android.

До сегодняшнего дня играть в Hearthstone: Heroes of Warcraft можно было только на PC и планшетах под управлением iOS и Android. Поклонники карточной игры едва ли не молили компанию Blizzard поскорее выпустить версию для смартфонов, поскольку планшеты далеко не всегда находятся под рукой, а наслаждаться любимой игрой хочется везде. Услышав просьбы, в компании, подарившей миру вселенные Warcraft, Diablo и StarCraft, не стали долго мучать фанатов ожиданием и выпустили карточную игру для смартфонов.

Blizzard выпустила Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPhone и смартфонов на AndroidСистемные требования Hearthstone: Heroes of Warcraft получила следующие: игра запустится на iPhone 4s и выше, iPod Touch 5G и смартфонах под управлением Android 4.0 и выше. По первым отзывам игроков, Hearthstone работает на удивление быстро и плавно, даже на наиболее слабых устройствах. Проскакивают и негативные комментарии, однако, учитывая, как часто Blizzard выпускает патчи для своих игр, можно ожидать обновления игры, решающего большинство проблем, в ближайшие дни или недели.

Blizzard выпустила Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPhone и смартфонов на AndroidПриятным бонусом для поклонников Hearthstone: Heroes of Warcraft станет бесплатный набор из пяти карт, который каждому игроку будет выдан после окончания первой игры на смартфоне. При этом пользователи, имеющие в своем распоряжении как iPhone, так и смартфон под управлением Android, смогут получить целых два подарочных «бустера».

Blizzard выпустила Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPhone и смартфонов на AndroidЗагрузить Hearthstone: Heroes of Warcraft можно совершенно бесплатно по ссылке, расположенной внизу.

Available on the App StoreСмотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий