B&O Play представила новое поколение наушников Beoplay E4 c САШ

B&O Play представила новое поколение наушников Beoplay E4 c САШ

Качественное шумоподавление компактности не помеха.

Компания B&O Play представила новую модель наушников Beoplay E4 с системой активного шумоподавления, продолжив эволюцию хорошо зарекомендовавших себя H3 ANC. Новинка получила детализированный сглаженный диапазон воспроизводимых частот от 20 ГЦ до 16 000 ГЦ, 10.8-миллиметровые драйверы и автономность на уровне 20 часов.

В качестве кабеля коммутации используется 3.5 мм джек, а для подзарядки миниатюрного блока управления предусмотрен порт Micro USB. Знакомый с прошлым флагманом H3 ANC пользователь, в модели Beoplay E4 сразу же обратит внимание на заметно похудевший блок управления: он стал тоньше, изящнее, и теперь заключен в аккуратный прямоугольный корпус с приятным на ощупь покрытием.

Еще одним не менее важным изменением стал обновленный алгоритм работы системы шумоподавления. В качестве технологии по обработке сигнала B&O Play выбрала модель Beoplay H9, а в новинку Beoplay E4 интегрировала сразу два микрофона для более эффективного подавления окружающих шумов (эффективный показатель вплоть до 15 Дб).

Дизайн наушников разработал лауреат ряда престижных премий в области промышленного дизайна Якоб Вагнер. Перед тем, как Якоб нашел «идеальную форму» для Beoplay E4, было перепробано более 30 прототипов. Рекомендуемая стоимость новинки составляет $249.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий