BookBook Vol.2 — чехол для эпломана-книголюба

BookBook Vol.2 — чехол для эпломана-книголюба

Обновленный аксессуар для ценителей качества.

Компания TwelveSouth, известная своим трепетным отношением к каждому аксессуару для продукции Apple, анонсировала новое поколения защитных чехлов для семейства ноутбуков американской компании. BookBook Vol.2 доступен сразу для нескольких моделей:

  • 12-дюймового Macbook 2015/2016 года выпуска;
  • 13-дюймового MacBook Pro 2016;
  • 15-дюймового MacBook Pro 2016.

Другими словами, в ассортименте чехлов BookBook Vol.2 есть модели для любого MacBook с USB-C портом.

Главная фишка чехлов TwelveSouth — качественная отделка и маскировка. Всем окружающим будет казаться, что в ваших руках потрепанная временем книга, но на самом деле внутри стильного кожаного аксессуара надежно спрятан ноутбук.

Второе поколение чехлов BookBook стало на 42% тоньше, а значит занимать места в вашей накладной сумке или рюкзаке MacBook будет намного меньше. В конструкции чехлы предусмотрен специальный кармашек для хранения документов. Стопку из 10 — 20 листов вы можете смело уложить рядом с ноутбуком.

BookBook Vol.2 актуален для людей, которые хотят сохранить MacBook в первозданном времени в течение продолжительного времени. Устройство защищено сразу с четырех сторон. Закрыв крышку ноутбука, достаточно застегнуть податливую молнию и ваш MacBook окажется в надежных объятиях BookBook Vol.2.

Стоимость новинки составляет $79.99. Больше информации об аксессуаре можно найти на официальном сайте TwelveSouth.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий