Box для iOS обновился до версии 3.5.0

box

Приложение облачного хранилища Box обновилось до версии 3.5.0 добавив виджеты, поддержку Touch ID и многое другое.

Box – довольно популярное облачное хранилище наряду с Dropbox, Google Drive, OneDrive и iCloud. Изначально это хранилище позиционировало себя как корпоративное, однако это не мешает пользоваться им и рядовым пользователям.

На бесплатной основе хранилище предлагает 10 Гб пространство. При этом происходят частые акции, в ходе которых можно увеличить объем бесплатного пространства до 50 Гб.

box-1

В последнее время хранилище начало добавлять поддержку все большего количества форматов файлов и усиливать шифрование.

Новая версия приложения позволила быстро создавать заметки, добавило несколько виджетов, в ходе которых можно быстро залить файлы в облако, посмотреть последние файлы и создать файл какого-либо формата.

Защитить доступ к приложению теперь можно не только при помощи пароля, но и при помощи Touch ID. Файлы и папки теперь можно помечать как Избранные, и они всегда будут находиться наверху списка. Также доступен и быстрый поиск внутри хранилища.

Для владельцев платных подписок, число возможностей, как и объем хранилища – намного больше. Кроме того, с новой версии приложения, для них доступна автоматическая загрузка файлов в облако.
available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий