Branch – самое компактное добавление новых разъемов для нового MacBook

Branch – самое компактное добавление новых разъемов для нового MacBook

Новый MacBook остается интересным устройством. Стильный внешний вид, улучшенный тачпад, вопросы возникают только к процессору и его производительности, и к наличию лишь одного порта USB C.

Если с процессором ничего не поделать, то вот с разъемами производители аксессуаров не хотят мириться и выпускают один за другими переходники, которые добавляют большее количество разъемов. У всех данных аксессуаров есть один большой недостаток, в то время как сам MacBook остается очень компактным устройством, такие увеличители числа разъемов все еще довольно громоздкие аксессуары. Эту проблему и пытается решить Branch.

Branch, как нетрудно понять, делает тоже самое что и его конкуренты, превращает один USB C в несколько различных разъемов. Если более конкретнее, то 2 USB 3.0, HDMШ и USB C. Неплохое разнообразие.

branch-2

Куда интереснее, что Branch очень компактен, в нем нет лишних проводов и громоздкой конструкции вы просто получаете дополнительные разъемы при этом работа с MacBook остается такой же портативной и удобной.

Внутри Branch есть 64 Гб встроенной памяти, что позволяет аксессуар использовать как флешку. Все что нужно пользователям, да еще и в компактной форме. Сейчас идет компания по сбору денег на Kickstarter и есть большая вероятность что необходимая сумма будет собрана. Можете внести свои деньги уже сейчас и получить свою копию Branch за 59 долларов.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий