Bubble Witch Saga 2

16a8rqs

Bubble Witch Saga 2 является продолжением первой игры с аналогичным названием и тем же издательством King, который также разработал самую популярную игру — Candy Crash Saga. Так как первое издание Bubble Witch Saga оказалось не таким популярным, как ожидали сами разработчики, они выпустили вторую версию игры, но уже с новым персонажем, дизайном и общим геймплеем игры.

sa

Новая игра получилась заметно лучше предыдущей версии. Добавили очаровательную ведьмочку, ее кошек, лесных зверей, и колдунью Моргану, которая всячески пытается напакостить. Так же стоит отметить улучшенный дизайн, который стал более «плоским», получил яркие цвета и много анимации.

sas

Идея Bubble Witch Saga очень проста. Разноцветные шары будут находиться на экране, а вы должны стрелять шариками в другие шары, образуя три или более одинаковых цвета вместе. Как только мячи будут сбиты они упадут в один из пяти котлов, которые дают разное количество очков. Все уровни в игре можно условно разделить на  разновидностей. Начиная от простого, как очистить все поле от шариков, или спасти животных, до побеждения злой колдуньи Морганы.

 

aa

Нужно также стараться не только сбивать мячи, но и попытаться сопоставить их с котлами, которые кипят внизу. Это создает элемент стратегии, которая не используется в других играх, как в этой. И в сочетании с прекрасными звуковыми эффектами, отличной графикой, игра становится очень захватывающей.

appstore


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий