Будущие Apple Watch станут тоньше

Будущие Apple Watch станут тоньше

Внезапная кончина смартчасов Pebble и явно недостаточная популярность носимых устройств на Android Wear еще раз подчеркивают то, что Apple Watch являются на данный момент лучшими «умными» часами. Но кто сказал, что они идеальные? Вот, к примеру, их толщина до сих пор достаточно большая. Эту проблему Apple, похоже, собирается решить уже в ближайшее время.

Известно всё это стало благодаря новому патенту, который появился в сети. В компании более тонкого корпуса Apple Watch собираются добиться благодаря переносу вибромоторчика Haptic из часов в ремешок:

Многие портативные электронные устройства становятся меньше, при этом количество функций этих гаджетов остается прежним либо даже увеличивается. К примеру, некоторые мобильные телефоны и музыкальные плееры помещены в маленькие корпуса, в которые помещены различные электросхемы и компоненты. Благодаря им пользователи имеют доступ к огромному количеству функций и приложений. Именно поэтому свободное место в корпусе может быть проблемой при добавлении новых компонентов.

Поэтому Apple и решила освободить немного места в корпусе Apple Watch:

Это будет специальный механизм, в котором могут быть один или несколько вибромоторчиков. Он помещен в ремешок часов. Вибромоторы будут взаимодействовать с основным устройством (с часами — прим. редактора).

Единственный негативный момент в этом всём — такие функциональные ремешки могут поставить крест на сторонних ремешках, а также может увеличить стоимость этих аксессуаров. Вам важно, чтобы следующие Apple Watch были тоньше?

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий