Будущий хит продаж Redmi Note 6 Pro слит в Сеть — дата выхода, характеристики, цена, фото, где купить

Будущий хит продаж Redmi Note 6 Pro слит в Сеть — дата выхода, характеристики, цена, фото, где купить

Интересный аппарат за свою цену.

Анонс смартфона Redmi Note 6 Pro, на который Xiaomi возлагает большие надежды, должен состояться в самое ближайшее время. Об этом свидетельствует слитый в Сеть видеоролик с распаковкой смартфона. Видео позволяет составить полное представление о новинке и подтверждает большинство спецификаций Redmi Note 6 Pro.

Как и предполагали инсайдеры, смартфон получил узнаваемый дизайн аппаратов Xiaomi с «монобровью» вверху дисплея. Вырез скрывает динамик, а также два сенсора фронтальной камеры. Боковые рамки Redmi Note 6 Pro имеют минимальную ширину, а вот отступ снизу «неприятно» поражает своими размерами.

На тыльной части смартфона в левом углу расположены двойная основная камера со светодиодной вспышкой. Ближе к центру задней крышки Redmi Note 6 Pro размещается сканер отпечатков пальцев, а в нижней части — логотип Xiaomi. Левая боковая грань будущего хита продаж Xiaomi скрывает гибридный лоток для SIM и карты памяти MicroSD, а правая — кнопки питания и регулировки громкости.

Экран Redmi Note 6 Pro будет иметь диагональ в 6,26 дюйма. Остальные спецификации дисплея: соотношение сторон 19:9, а разрешение — 2280×1080 точек (Full HD+). Производительную работу Redmi Note 6 Pro обеспечит система на чипе Qualcomm Snapdragon 636 с видеоускорителем Adreno 509. Xiaomi решила оснастить смартфон процессором от Redmi Note 5 Pro, что противоречит более ранним сведениям. Данное решение чем-то напоминает ситуацию с Qualcomm Snapdragon 625, на базе которого последние полтора года работал почти каждый смартфон Xiaomi среднего ценового диапазона.

 

Объем оперативной памяти Redmi Note 6 Pro составит 3, 4 или 6 ГБ. В зависимости от модификации смартфон получит 32/64/128 ГБ встроенного хранилища. Основная камера смартфона сдвоенная, с разрешением сенсоров в 12 и 5 Мп. «Фронталка» Redmi Note 6 Pro также состоит из двух модулей на 20 и 2 Мп. Вполне вероятно, что обе камеры новинки будут активно использовать технологии искусственного интеллекта.

Смартфон Redmi Note 6 Pro получит аккумулятор на 4000 мА·ч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Аппарат будет работать под управлением мобильной ОС Android 8.1 Oreo с MIUI 10 из коробки. Габариты смартфона: 158,6×75,4×8,05 мм, а его вес — 181 грамм.

Redmi Note 6 Pro будет доступен в черной, синей и золотистой расцветке корпуса. Возможной датой анонса смартфона Redmi Note 6 Pro является 27 сентября. Опубликованный недавно в Сети официальный тизер указывает на то, что в этот день Xiaomi представит сразу пять новых устройств. Redmi Note 6 Pro в модификации 3/32 и 4/64 ГБ будет стоить 200/250 евро (приблизительно 15 800/19 800 рублей).

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий