Будут ли iPhone 2019 года работать с Apple Pencil

Будут ли iPhone 2019 года работать с Apple Pencil

В продаже уже появились чехлы для iPhone 11 Pro с держателями для Apple Pencil.

На сайте Case Mobile Fun с 21 августа в продаже появились чехлы для iPhone 11 Pro от Olixar со встроенным держателем для карандашей Apple. Похоже дизайнер этих аксессуаров считает, что Apple разрабатывает уменьшенную версию Apple Pencil, которая будет работать с iPhone XS Max или с iPhone 11 Pro. Или же Olixar просто пытается привлечь к себе внимание, сыграв на интересе пользователей к функции, которая может и не появится.

Apple Pencil

Действительно никаких официальных заявлений от Apple насчёт того, что стилус будет работать с новыми Айфонами не было. Также нет никаких более или менее косвенных доказательств этого.

Тем не менее, корейский сайт The Investor заявил в 2017 году, что Apple представит поддержку Apple Pencil для iPhone уже в 2019 году, а недавно Citi Research перечислил Apple Pencil в качестве одной из перспективных функций для новых устройств.

Аналитик Apple Мин-Чи Куо сказал, что поддержка Apple Pencil — это возможность для будущего iPhone, но это было в 2018 году, и он больше не упоминал о поддержке Apple Pencil в линейке устройств 2019 года. Мин редко ошибается, недавно он предсказывал появление новых корпусов для Apple Watch выполненных из титана и керамики. Сегодня в их появлении уже почти никто не сомневается.

Часто ранний дизайн корпусов для будущих iPhone оказывался точным, но в этой ситуации Olixar скорее всего просто стремится привлечь внимание к своему бренду. В любом случае время покажет.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий