Бузова теряет лидерство. Актуальный ТОП-10 Instagram России

Бузова теряет лидерство. Актуальный ТОП-10 Instagram России

Ни за что не угадаете, кто сейчас на втором месте.

Известные личности из списка ниже формирует мнение народа по самым разным вопросам, от моды до политики. Один рекламный пост у них стоит сотни тысяч рублей. Конечно, ТОП-10 аккаунтов российского инстаграма не статичен, всё меняется, люди приобретают и теряют подписчиков.

Бузова почти потеряла лидерство. Актуальный ТОП-10 Instagram России

В ТОПе уже не увидеть ни Ивана Урганта, ни Настасью Самбурскую, на вершину прорываются новые лица. Давайте посмотрим на список самых популярных российских инфлюенсеров на сегодняшний день.

10 место — Егор Крид

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Егор Крид | #HeartBreakKid (@egorkreed)


Этот 25-летний обаятельный парень, родившийся в Пензе, достиг значительных успехов на музыкальном поприще. На момент написания материала на его аккаунт подписано 10 937 631 человек. И он успешно сместил на 11 строчку Настасью Самбурскую, которая входила в ТОП-10 несколько последних лет подряд.

9 место — Вера Брежнева

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)


На эту потрясающе красивую певицу сейчас подписано 11 072 492 человек. В интернете есть  неподтверждённая информация о том, что родилась Вера под забавной фамилией Галушка. Конечно, сейчас это уже не имеет никакого значения. Кстати, Вера занимается не только шоу-бизнесом, она еще и посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа и основатель фонда «Луч Веры». В своём аккаунте Брежнева периодически рассказывает о деятельности, связанной с благотворительностью.

8 место — Гусейн Гасанов

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ГУСЕЙН ГАСАНОВ (@gusein.gasanov)


На неизвестного до сего момента лично для меня Гусейна Гасанова подписалось 11 253 648 пользователей. У него есть популярный Youtube-канал, а кроме своей блогерской деятельности Гусейн занимается ресторанным бизнесом и умеет изъясняться на трёх языках. В инстаграме он выкладывает короткие видео юмористического характера.

7 место — Телеканал ТНТ

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Телеканал ТНТ (@tnt_online)


Седьмую строчку занимает не медийная личность, а целый телевизионный канал. За постами от ТНТ в инстаграме следят 12 290 936 подписчиков. В аккаунте можно найти информацию о программах и сериалах, которые транслируются по телевизору. Также ТНТ иногда рассказывает о кино-новинках.

6 место — Настя Ивлеева

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от AGENTGIRL (@_agentgirl_)


Снискавшая свою первую популярность на записи коротких и забавных роликов — вайнов и подкрепившая её позже, как ведущая программы «Орёл и решка», Настя Ивлеева сегодня один из топовых блогеров и кумир молодёжи. Аккаунт в инстаграме она завела в 2013 году и сначала писала там на спортивную тематику. Сегодня на него подписано 12 717 464 человек.

5 место — Павел Воля

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)


Павел в представлении не нуждается, наверное, целое поколение выросло на Comedy Club, и «Гламурного подонка» знают. Сейчас Воля, кстати, это его настоящая фамилия, имеет аккаунт в инстаграме с 13 188 515 подписчиков. Павел женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой, пара воспитывает двоих детей рождённых в США.

4 место — Ксения Бородина

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)


Бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина сегодня огромное количество денег зарабатывает на своём инстаграме, конечно, точная сумма неизвестна, но реклама в аккаунте с 13 318 952 подписчиков не может стоить дёшево. Ксения воспитывает двоих дочерей от разных браков, младшая родилась в 2015 году.

3 место — Тимати

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Black Star (@timatiofficial)


Сейчас, наверное, мало кто помнит, что Тимур Юнусов был участником шоу «Фабрика звезд 4». Уже в 14 лет он основал свою первую группу, а в 2000 году работал бэк-МС у Децла. Музыкальные критики называют его творчество вторичным, однако Тимати достиг такого уровня популярности, что о подобных вещах можно не волноваться. На инстаграм Тимура подписано 14 249 480 человек.

2 место — Хабиб

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)


Хабиб Нурмагомедов — действующий чемпион UFC в лёгком весе, известный на весь мир. Хабиб не остаётся в стороне от политических событий в России и иногда высказывается по их поводу. Изображение бойца можно увидеть в супермаркетах на банках с энергетическим напитком «Gorilla». Сегодня за тем, что выложит в инстаграм Хабиб следит 15 829 726 подписчиков. Наверное, Ольге Бузовой эта цифра не по душе.

1 место — Ольга Бузова

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)


Ольга владеет самым популярным русскоязычным аккаунтом, на него подписаны  16 232 806 человек. Однако это всего на 400 тысяч больше, чем на Хабиба. Поэтому весьма вероятно, что популярный боец UFC в скором времени может сместить поп диву.

Конечно, до миллионов подписчиков большинству людей далеко, но это не значит, что не надо стараться делать красивые фото для своего профился. Читайте в этом материале, о способах обрезки снимков для инстаграма, а в этом о том, как использовать маски в сторис.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий