Casio представила часы, синхронизирующиеся с айФон

Casio STB-1000

Компания Casio приняла решение работать над расширением серии наручных часов, которые могут работать в комплексе с мобильными устройствами айФон последних генераций. Линейка часов была оснащена «умными» часами Casio STB-1000 с внедренным модулем Bluetooth 4.0.

«Умные» часы характеризуются наличием функций, которые отличают фирменные устройства Casio от других. Они взаимодействуют с мобильными телефонами от Apple посредством беспроводного интерфейса с целью решений разного рода задач, к примеру, оповещение о входящих звонках, будильнике и прочих вибросигналах. Кроме того, смарт-вотчи дают возможность заниматься управлением проигрывателя айФон и настраиваются в автоматическом режиме на часовую зону города, в котором вы находитесь, все это осуществляется вследствие синхронизации с мобильным устройством.

«Умные» часы синхронизируются с айФон 4s, айФон 5, айФон 5с, айФон 5s. Модель часов Casio STB-1000 предоставляет «умному» телефону производства Apple сведения о пульсе пользователя, продолжительности занятий, скорости движения и пройденном расстоянии. Кроме того, часы обладают функцией поиска утерянного телефона. Часы подадут специальный сигнал в случае, если обладатель мобильного устройства оставил свой айФон и удаляется от него больше чем на 10 метров.

Отметим, что компания Casio еще не сообщила о сроках выхода в продажу и о стоимости STB-1000 .

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий