Цена и характеристики iPhone SE 2 рассекречены. Смартфон не будет дорогим

Цена и характеристики iPhone SE 2 рассекречены. Смартфон не будет дорогим

Ура!

Авторитетный аналитик Мин-Чи Куо раскрыл свежую информацию о смартфоне iPhone SE 2, выход которого состоится в начале 2020 года. Согласно данным эксперта, смартфон будет продаваться по цене от $399, получит систему на флагманском чипе A13 Bionic, 3 ГБ оперативной памяти и другие особенности.

Цена и характеристики iPhone SE 2 раскрыты

Цена и характеристики iPhone SE 2

iPhone SE 2 будет иметь корпус с дизайном, как у iPhone 8, сообщил специалист. Смартфон получит 4,7-дюймовый дисплей без поддержки 3D Touch, систему на современном процессоре A13 Bionic и 3 ГБ оперативной памяти. Это означает, что недорогая новинка Apple будет иметь такой же процессор, как у недавно выпущенных iPhone 11 и iPhone 11 Pro, но на 1 ГБ ОЗУ меньше.

iPhone SE 2 выйдет в двух конфигурациях: с 64 и 128 ГБ встроенной памяти. Смартфон будет выпущен в трех цветах: «серый космос», серебристом и красном.

По информации Куо, цена iPhone SE 2 будет начинаться от $399 за базовую модель с 64 ГБ встроенной памяти. В России смартфон будет продаваться по цене от 35 990 рублей. Модель станет самой доступной в линейке смартфонов Apple.

Презентация iPhone SE 2 состоится в первом квартале 2020 года. Ожидается, что смартфон будет представлен в марте.

Источник: 9to5Mac.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Надо было подождать iPhone SE2, а не брать сейчас iPhone 11

Добавить комментарий