CENTR — камера для съемки интерактивных панорам

CENTR - камера для съемки интерактивных панорам CENTR — инновационная разработка бывших сотрудников компании Apple, размещенная на краудфандинговой площадке Kickstarter, собрала уже более $220,000. Устройство представляет собой панорамную камеру, снимающую с разрешением 4K. Полученные ролики, благодаря особенностям технологии CENTR можно смотреть с любой точки обзора, по выбору пользователя.

CENTR, по словам разработчиков, первая из когда-либо созданных панорамных камер, снимающих ролики в разрешении 6900 х 1080 (4K). Во время съемки используются четыре 5-мегапиксельные камеры, после чего полученное видео обрабатывается, транскодируется и предстает перед пользователем в виде высококачественной панорамы с обзором на 360 градусов. Благодаря уникальной технологии и специальному медиаплееру, видеоролики можно смотреть с любой точки.

CENTR - камера для съемки интерактивных панорам

Разработчики планируют продавать CENTR по $400, но для тех, кто захочет поддержать их проект на Kickstarter, цена снижена до $299. Узнать более подробно об уникальной разработке бывших сотрудников Apple вы можете на страничке проекта.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий