Чехлы для iPhone 11 потребовали обновления iOS

Чехлы для iPhone 11 потребовали обновления iOS

Необычная проблема.

Apple оповестила сотрудников авторизованных сервисных центров о том, что с чехлами-аккумуляторами Smart Battery Case для iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max может возникать проблема, связанная с неправильной работой кнопки камеры. Согласно описанию из документа, для решения проблемы специалисты сервисных центров должны порекомендовать пользователям обновление до iOS 13.2 или более новой прошивки.

Чехлы для iPhone 11 потребовали обновления iOS

Отвечающая за запуск камеры кнопка на чехлах Smart Battery Case для новейших моделей iPhone может не срабатывать из-за программной ошибки. Проблема проявилась у достаточно большого количества пользователей, в связи с чем Apple решила официально оповестить сервисные центры. Сбой решается путем обновления iPhone до актуальной версии iOS 13.

Также в документе Apple отмечается, что кнопку камеры на чехлах необходимо правильно использовать. Ее необходимо удерживать в течение секунды для быстрого открытия приложения «Камера». Если же держать кнопку дольше, то приложение будет автоматически закрыто.

Ранее стало известно, как Apple назовет долгожданный iPhone SE 2.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий