Чехлы от Logitech позволят превратить iPad в аналог Microsoft Surface

Чехлы от Logitech позволят превратить iPad в аналог Microsoft Surface

Хоть Microsoft и хочет верить, что их планшеты линейки Surface смогут конкурировать с iPad, реальность такова, что iPad мощнее, функциональнее и имеет больше адаптированного софта чем любой другой планшет.

Тем не менее, у Surface есть очень крутая клавиатура, которая выделила планшет, в свое время, из числа многочисленных конкурентов. Также приятно смотрятся и многочисленные яркие цвета, которые очень нравятся пользователям и освежают устройства.

Вот только не радует цена, производительность и софт, который не так уж и удобен для планшетов. Зайдите в магазин электроники, как часто вы видели в продаже Microsoft Surface? Перефразирую, видели ли вы его хоть раз в продаже? А как часто видели iPad? Разница очевидна.

Logitech решила добавить ярких цветов и даже стильный чехол клавиатуру к вашему iPad. Модельный ряд содержит три чехла: Logi BLOK Protective Shell, Protective Case и Protective Keyboard Case.

BLOK-1

Logi BLOK Protective Shell это просто яркие чехлы, которые защищают только заднюю часть вашего планшета. Protective Case имеет откидную часть, которая способна также защитить и дисплей. Protective Keyboard Case – самый интересный аксессуар.

Именно Protective Keyboard Case содержит клавиатуру. Чехол очень поход на аналогичные от Surface. Стильная внешность, многочисленные яркие расцветки и цена в 130 долларов, а нужен ли после этого Microsoft Surface? Пока известно только про модель чехла для iPad Air 2, но в будущем есть вероятность что количество поддерживаемых моделей станет существенно больше.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий