Чехол CoBattery предлагает пересмотреть наш процесс зарядки iPhone

Чехол CoBattery предлагает пересмотреть наш процесс зарядки iPhone

Современные смартфоны наращивают мегагерцы, гигабайты и мегапиксели. Они показывают новые программные возможности и новые вычислительные рекорды. Вот только одна проблема остается из года в год – как разряжались смартфоны быстро, так и разряжаются.

Как не старайся, а пока в отношении аккумуляторов не было никакого прорыва. Да об этом говорят часто, но при этом никаких продвижений нет. У нас лишь появились технологии быстрой зарядки и происходит планомерное увеличение размеров батареи.

CoBattery-2

CoBattery понимает, что заряжать смартфон приходится каждый день. И понимает, что разрядившийся смартфон – может стать проблемой. Уже никого не удивишь пауэрбанком в сумке и зарядкой, которую носим с собой.
CoBattery меняет сам процесс зарядки. Это чехол, в комплекте с которым идет док и две батареи. Батареи могут заряжаться от дока, так что не обязательно таскать с собой Lightning кабель. Каждая батарея имеет емкость в 1,5 раза больше штатной батареи iPhone 6.

Как только заряд батареи закончится, вы сможете быстро сменить ее на новую, при этом iPhone продолжит работать. Сам корпус напечатан на 3D-принтере из ударопрочного пластика. Он защит ваше устройство при падении, что является еще одним плюсом.

CoBattery-3

Чехол доступен для моделей iPhone 5, 5S и 6. Стоимость во время компании по сбору денег на Kickstarter составит 60 долларов, позже поднимется до 75, что все равно является очень приемлемой ценой.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий