Чехол эквалайзер для iPhone

Equalizer_Case-1

Визуализация музыки всегда смотрится очень стильно и красиво. Идея создать подобный чехол, рано или поздно должна была прийти кому-то в голову.
Разработчики не стали заморачиваться с названием и назвали его – Чехол эквалайзер для iPhone 5 (Equalizer Case For iPhone 5). Зачем нужен такой чехол? Он очень стильный и покажите хоть одного, кому он не понравится. А в темное время суток он смотрится еще более потрясающе. Подумайте, какое впечатление вы сможете произвести на людей, во время вечеринки или задержавшись в кафе до поздней ночи.
К тому же, чехол создан из поликарбоната и сможет защитить ваше устройство, что является очень полезным плюсом. А вот если вы надеетесь, что визуализатор точно показывает частоты играющей музыки – я вас огорчу. Более того, чехол вообще никаким образом не соединяется с iPhone, ни физически, ни по воздуху. А получает он данные за счет встроенного микрофона.

Equalizer_Case-3

Нет разницы, будет ли играть музыка с вашего телефона или где-то поблизости, чехол начнет мигать в такт звукам. Он будет продолжать мигать даже когда вы будете разговаривать по телефону.
На заряд батареи не повлияет такое мигание светодиодов, поскольку чехол полностью автономен и питается от двух батареек-таблеток. Иногда батарейки придется менять, но по заявлению авторов чехол проживет не один месяц без смены.

Equalizer_Case-2

С одной стороны, это совершенно ненужный аксессуар, с другой, он обладает защитными функциями как и другие бампера, к тому же еще и выглядит более интересно. Да и цена ни кусается всего 15 долларов. Заказать чехол вы сможете на официальной странице.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий