Чехол-флакон для духов AromaCase

AromaCase-2

На Kickstarter начали компанию по сбору денег на чехол, который способен вместить ваши любимые духи.

Чехол для iPhone – довольно избитая тема. Каких только чехлов не выходило за последние годы. Однако большинство из них не сильно отличаются друг от друга. AromaCase сумел выделиться на общем фоне чехлов.

Ваши любимые духи всегда с собой, более того, не нужно носить с собой лишний флакон. Кроме того, порадует и то, что он выполнен из прорезиненного пластика, который будет служить и надежной защитой в случаи падения устройства.
Чехол состоит из трех частей, раздвижной корпус, впрыскивающий механизм и картридж с духами. Имеется рычажок, который блокирует кнопку от случайного нажатия. Цена тоже демократична – всего 40 долларов.

AromaCase-1

Хотя есть и недостатки. К примеру, те самые картриджи с духами – незаправляемые и их нужно заказывать на сайте производителя отдельно. А их цена может существенно варьироваться. Кроме того, пока что мало ароматов представлено в коллекции, хоть нам и обещают пополнить е в будущем. Более того, в случаи успеха компании, нам обещают выпустить приложение-магазин, где вы сможете за считанные секунды заказать необходимый вам картридж.

Затея конечно оригинальная, но насколько она нужна – пока непонятно.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий