Чехол Grapple 360 для iPad Mini

Grapple 360 -1

Краутфандинговая платформа Kickstarter начала сбор средств на очень обычный чехол для iPad Mini, главное отличие этого чехла от другие – удобное расположение в руке и наличие удобной подставки.
Чехол представляет собой обычный бампер с ручкой на задней плоскости. Ручка выполнена в анатомически правильной форме (как заявляют разработчики) и чем-то напоминает кастет. Использование этого чехла значительно уменьшает степень того, что ваш iPad Mini выпадет из руки, когда вы будете держать его навесу. А материал будет способствовать уменьшению скольжения устройства.
Расцветки чехла смотрятся очень стильно и ярко. А возможность задней ручки поворачиваться на 360 градусов, позволяет выбрать наиболее удобный для вас угол для просмотра. А если вы заходите положить его на поверхность, то ручка на задней стороне, всегда поможет вам удобно просмотреть медиаконтент или почитать.

Grapple 360 -2
Кому-то такой чехол может показаться не слишком удобным. Также защищенность вашего планшета с подобным чехлом остается под сомнением.
К тому же радует и стоимость, при успешном завершении компании, стоимость чехла составит всего 20 долларов. На сегодняшний день компания по сбору денег удалось собрать 2000$ из необходимых 95000$.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий