Чехол ProBook Cover для iPad Pro с зарядкой Apple Pencil

Чехол ProBook Cover для iPad Pro с зарядкой Apple Pencil

Стилус (прости, Стив!) Apple Pencil с самом начала вызвал у многих фанатов производителя из Купертино много вопросов. Нет-нет, он прекрасно функционирует, но заряжать его крайне не удобно. Для этого его нужно подключать к Lightning-порту iPad Pro. Крайне неудобно. Именно поэтому молодые энтузиасты сделали специальный защищенный чехол для планшета с возможность заряжать Apple Pencil прямо в нём.

Чехол ProBook Cover для iPad Pro с зарядкой Apple Pencil

Внешне чехол выглядит впечатляюще. Он просто огромен! Но разве это важно для того, кто покупает планшет с диагональю экрана 12,5 дюйма? ProBook Cover полностью сделан из пластика и защищает планшет со всех сторон. По заверениям его создателей, он сможет помочь iPad Pro пережить падение на твёрдую поверхность. Сбоку у него есть специальное место, которые ничем не прикрыто. Сделано это для того, чтобы можно было присоединить к планшету Smart Cover. По бокам есть специальные отверстия для динамиков, которые призваны резонировать звук и делать его громче.

Чехол ProBook Cover для iPad Pro с зарядкой Apple Pencil

Самое интересное в чехле — одна из его граней. Здесь расположен специальный карман для Apple Pencil. Вставляем его туда и он начинает заряжаться. Почему в Apple не придумали такой чехол? С другой стороны этого кармана есть специальное место, куда помещается колпачок от стилуса.

Чехол ProBook Cover еще не запущен в массовое производство, на данный момент проект находится на краудфандинговой площадке Kickstarter. Из запрошенных 25000$ он уже больше $18000, а до конца кампании осталось около половины месяца, так что скорее всего уже этим летом можно будет его купить. Но вот какой нюанс — что, если компания Apple возьмет и представит новый iPad Pro в другом корпусе?


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий