Четыре камеры iPhone 12 не смутили поклонников Apple. Как вам?

Четыре камеры iPhone 12 не смутили поклонников Apple. Как вам?

Негатива нет.

Согласно последним утечкам, у iPhone 12 будет четыре камеры. К трем уже знакомым камерам по iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max добавится времяпролетная камера, которая даст смартфону ряд новых возможностей. Однако наиболее вероятный дизайн iPhone 12 с четырьмя камерами не смутил пользователей. К нему практически нет негатива.

Четыре камеры iPhone 12 не смутили поклонников Apple. Как вам?

Четыре камеры в iPhone 12

Apple не просто так расположила три камеры в iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro на необычной квадратной платформе с закругленными углами. Компания сделала это с заделом на будущее. В iPhone 12 на эту платформу будет добавлена еще одна камера, для нее там как раз оставлено место.

Решение компании разместить камеры именно таким образом первоначально было названо спорным. Поклонники Apple крайне негативно отнеслись к внешнему виду трехкамерных iPhone, что выражалось в массовых отзывах в интернете. Отдельные пользователи и вовсе сообщали, что намерены бойкотировать смартфоны.

Но после выхода новых iPhone негативных отзывов стало значительно меньше. И теперь, когда в Сети появились изображения вероятного дизайна iPhone 12, к четырем камерам на крышке смартфон все относятся в общем нормально. Похоже, что у Apple вновь получилось сделать продукт с оригинальным дизайном, который понравился пользователям не сразу.

А как вам внешний вид iPhone 12 с четырьмя камерами?

Ранее мы рассказывали о том, что презентация iPhone SE 2 и AirPods 3 пройдет только в следующем году, не в этом.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. K Vitaliy N:

    Четкий!

Добавить комментарий