China Mobile и Apple объявили о многолетнем сотрудничестве

China Mobile и Apple объявили о многолетнем сотрудничестве
Apple и China Mobile объявили о заключении многолетнего соглашения, по которому iPhone будут предлагаться крупнейшей в мире сетью мобильной связи. В рамках соглашения iPhone 5s и iPhone 5c будут доступны в дилерской сети розничных магазинов компании China Mobile, а также в розничных магазинах Apple на материковой части Китая, начиная с пятницы, 17 января 2014 года.

iPhone 5s, наиболее продвинутый в мире смартфон и iPhone 5с еще будут доступны после регистрации на официальном сайте компании China Mobile (www.10086.cn) и на горячей линии обслуживания клиентов «10086», начиная со среды, 25 декабря 2013 года.

«iPhone от Apple полюбились миллионам людей во всем мире. Мы знаем, что есть много клиентов China Mobile и потенциальных абонентов, ждущих с нетерпением невероятное сочетание смартфона iPhone и ведущей сети China Mobile. Мы рады, что iPhone на China Mobile сможет поддерживать наши 4G/TD-LTE и 3G/TD-SCDMA сети, предоставляя клиентам высокоскоростные мобильные услуг», — сказал Си Гохуа, глава China Mobile.

«Apple питает огромное уважение к China Mobile, и мы рады начать работать вместе. Китайский рынок чрезвычайно важен для Apple и наша совместная работа с китайским мобильным оператором дает нам возможность предложить iPhone абонентам крупнейшей сети в мире», — сказал Тим Кук, глава компании Apple. Покупатели iPhone в Китае – это быстро растущая группа, и мы не можем придумать лучшего способа отпраздновать китайский Новый Год, чем дать iPhone в руки каждому клиент China Mobile, который хочет этот смартфон».

Согласно источнику — apple, China Mobile насчитывает сейчас свыше 1,2 млн 4G/TD-LTE, 3G/TD-SCDMA, 2G/GSM, базовых станций и более 4 миллионов точек доступа Wi-Fi, обеспечивая широкий охват и качество сетей для 5s и 5c iPhone. Она является крупнейшей в мире сетью 4G. К концу 2013 года, услуги компании China Mobile 4G будут доступны в 16 городах, включая Шанхай, Пекин, Шэньчжэнь и Гуанчжоу. К концу 2014 года этот мобильный оператор планирует завершить развертывание более 500 000 базовых станций 4G, которые будут охватывать более 340 городов с обслуживанием 4G. Сотрудничество между Apple и China Mobile даст большой толчок развитию технологии 4G/TD-LTE Китая. iPhone на China Mobile поддерживает основные стандарты сотовой сети, делая телефон реальностью для клиентов China Mobile.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

  1. 24.12.2013

    […] China Mobile и Apple объявили о многолетнем сотрудничестве […]

  2. 30.01.2014

    […] мобильной связи China Mobile, с которым Apple совсем недавно подписала контракт. Выход iOS 7.0.5 напрямую связан со стартом продаж  iPhone 5S и […]

Добавить комментарий