Choosic – подбери правильную музыку

Choosic – подбери правильную музыку

Музыкальные сервисы современности только в последние годы, что вопросу подбора музыки для пользователей, нужно уделять намного больше внимания.

Однако качество подбора значительно хуже, чем в специализированных сервисах. Одним из которых является Choosic.
Приложение постоянно анализирует ваши музыкальные предпочтения, стараясь в последствии подбирать вам только наиболее интересную музыку. В самом начале вы выбираете жанры, которые вам наиболее интересны. Дальше сервис начинает подбирать музыку.

Choosic-3

Помимо кнопок управления воспроизведения (плэй, стоп, пауза), есть еще две кнопки, первая с сердцем, песни, которые вам понравятся и которые вы отмечаете, вторая – пропуск мелодии.

Максимально простой и удобный интерфейс. Все мелодии, которые вы отметили сердцем, есть в отдельном списке и вы всегда можете вернуться к их прослушиванию.

Choosic-2

Будем честны, подобных рекомендательных сервисов достаточно в App Store, однако Choosic выделяется на фоне многих из них. Первое что радует, мелодии полные, не демо-версии, и не нужно их предварительно покупать в iTunes. В приложении нет всплывающей рекламы. И нет ограничений на количество пропускаемых мелодий, многие сервисы их строго лимитируют, в итоге порою слушаешь не сильно понравившиеся мелодии, только потому что не можешь больше пропустить, Choosic не делает подобной ошибки.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий