Chrome для iOS обновился новой версией

Chrome для iOS обновился новой версиейПопулярнейший браузер Chrome имеет достаточно большое количество поклонников даже на i-устройствах. Сегодня клиент Google Chrome для iPhone и iPad обновился новой версией, в которой разработчики добавили подробный обзор функций браузера, показываемых при первом запуске, а также значительно улучшили стабильность работы.

Chrome пользуется популярностью на устройствах под управлением iOS за счет нескольких главных особенностей. Во-первых, это синхронизация с ПК-версией браузера — пользователи могут иметь все свои закладки и пароли под рукой где бы они не находились. А, во-вторых, скорость работы. Chrome с самых первых версий зарекомендовал себя как один из самых быстрых браузеров, хотя тесты показывают, что разницы с тем же Safari не самая большая.

Chrome для iOS обновился новой версиейВ новой версии, разработчики не стали добавлять в Chrome принципиально новых функций и решили ограничиться масштабными работами по увеличению скорости работы приложения и повышению стабильности. Помимо этого они добавили подробный обзор возможностей браузера, который будет показываться при первом запуске приложения.

Загрузить Chrome для своих iPhone, iPad и iPod Touch вы можете перейдя по ссылке, расположенной ниже.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий