Что будет, если набрать 999 очков в игре Flappy Bird?

Flappy-Bird-13

На интернет просторах ведутся настоящие сражения между создателями клонов Flappy Bird и администрацией онлайн магазинов Google Play и App Store. Разработчики пытаются распространять свои игры через популярные сервисы, но магазины настаивают на том, что приложения нарушают правила и не могут быть допущены. А тем временем пользователи сети находят все новые способы заработка на печально известной Flappy Bird. Сейчас некоторые занимаются продажей мягких игрушек и аксессуаров в виде протагониста игры. Но другие подошли к проблеме неординарно и демонстрируют новые стороны приложения.

Почти миллион пользователей уже успел просмотреть видеоролик на YouTube, который называется «Flappy Bird – High Score 999». Такой интерес к ролику является весьма объяснимым. Ведь в игре вьетнамского разработчика Донга Нгуена даже 10-15 очков — это настоящий рекорд! Автор утверждает, что он смог набрать 999 очков. В начале видео можно заметить недюжинное мастерство игрока, но затем становится ясно, что ролик всего-навсего представляет собой качественный видеомонтаж.

Настоящее приложение Flappy Bird для iOS 7 было размещено в App Store еще в начале весны 2013. Но неделей ранее разработчик софта пожелал удалить игру из магазина. Теперь же в App Store постоянно пытаются поместить «клонов» оригинальной игры, чтобы заработать на ее популярности. Но Apple отказывает создателям, сообщая, что данные программы нарушают правила App Store. А Google в свою очередь просто причисляет эти приложения к спаму.

Однако некоторые копии все же остались в App Store и Google Play, а также доступны пользователям для загрузки. Среди них есть игры City Bird, Flappy Fish, Flappy Puppy, Flappy Flyer, Flappy Cat и другие.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 20.03.2014

    […] Что будет, если набрать 999 очков в игре Flappy Bird? […]

Добавить комментарий