Что изменилось на территории Apple Park в декабре (видео)

Что изменилось на территории Apple Park в декабре (видео)

Сколько же там деревьев!

Видеоблогер Мэтью Робертс опубликовал очередной ролик, снятый дроном на территории кампуса Apple Park. С дальнего расстояния кажется, будто новая штаб-квартира готова полностью, и сотрудники Apple могут хоть завтра туда переезжать.

Судя по видео, завершена только работа над фасадом главного здания и высадка деревьев внутри центрального кольца. Ландшафтные работы продолжаются возле фитнес-центра для сотрудников и «Театра Стива Джобса». Почти закончено создание обеденной зоны под открытым небом и прокладка дорожек для пешеходов. Центр для посетителей с кафе и террасой были готовы еще несколько недель назад и никаких изменений не получили.

Несмотря на почти полную готовность главного здания, в некоторых зонах Apple Park до сих пор видна техника, строительные принадлежности и рабочие. Наверняка не закончена внутренние работы в зданиях, хотя в последнем видео этого нам не показали.

Сложно сказать, когда Apple переедет со старого кампуса в новый. Возможно, это случится в середине 2018 года.

Строительство Apple Park планировали закончить до конца 2016 года, но не успели. Несмотря на ведущиеся на территории работы, iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus представили в «Театра Стива Джобса».

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий