Что купить на крупнейшей распродаже AliExpress? Все лучшие скидки

Что купить на крупнейшей распродаже AliExpress? Все лучшие скидки

Лучшие скидки, которые скоро закончатся.

Тотальная распродажа на AliExpress и Tmall уже началась! С 28 марта по 1 апреля в интернет-магазинах будут сделаны большие скидки на различные товары. Если вы еще не определились с тем, что купить по выгодной цене, то в этой подборке точно сможете найти интересующий товар. Мы собрали все самые мощные предложения крупнейшей распродажи 2019 года.

25 крутых штук с грандиозной распродажи AliExpress по очень выгодной цене

Новая распродажа AliExpress не обычная. Она является праздничной, приуроченной ко Дню рождения торговой площадки. В честь своего девятилетия AliExpress устроил по-настоящему масштабную распродажу, в рамках которой можно купить нужные товары с действительно крупными скидками. Распродажа будет проходить до 1 апреля включительно. Важно отметить, что на главной странице распродажи можно получать купоны, которые позволят получить дополнительную скидку.

Примечание: в этой статье не только подобраны самые большие скидки, но и оставлены ссылки на конкретные тематические подборки товаров с AliExpress и Tmall.

Лучшие скидки на технику Apple

iPhone 7 32 ГБ

Цена: 25 990 рублей.

iPhone 7s — дата выхода, цена, фото, характеристики и обзор

На праздничной распродаже AliExpress есть большие скидки на различные устройства Apple, включая iPhone. Одна из самых интересных скидок появилась на 4,7-дюймовый iPhone 7, который по-прежнему остается популярным у россиян.

iPad 2018

Цена: 22 900 рублей.

Лучший недорогой iPad просел в цене ниже 22 тыс. рублей на распродаже Tmall. Планшет с топовой «начинкой», большим 9,7-дюймовым дисплеем, 8-мегапиксельной камерой, сканером отпечатков Touch ID и поддержкой стилуса Apple Pencil можно временно приобрести с большой скидкой.

Apple Watch Series 4

Цена: 31 499 рублей.

Шикарные смарт-часы Apple Watch Series 4 дешевеют крайне неохотно. Тем более ценной является скидка на смарт-часы, установленная на идущей распродаже Tmall.

Самые гигантские скидки распродажи Tmall на этой странице

Чехол-аккумулятор для iPhone

Цена: 1 104 рубля.

Настоящий хит последних месяцев — чехол-аккумулятор для iPhone. Чехол очень тонкий, современно выглядит, но включает в себя аккумулятор емкостью 3000 мАч. Благодаря ему время автономной работы вашего iPhone в буквальном смысле удвоится!

Самый трендовый чехол для iPhone

Цена: 82 рубля.

Самый популярный среди владельцев iPhone чехол за последние несколько месяцев. Покупатели выбирают именно этот чехол из-за оригинального дизайна.

Еще больше техники Apple и аксессуаров для iPhone в этой подборке

Лучшие скидки на технику Xiaomi

Xiaomi Redmi 6A 2/16 ГБ

Цена: 5 085 рублей.

Один из лучших бюджетных смартфонов 2018 года. За свои небольшие деньги Redmi 6A просто поражает как своим дизайном, так и возможностями. Отдельно стоит выделить камеру Redmi 6A, которая позволяет делать очень качественные снимки.

Подборка лучших смартфонов до 10 000 рублей доступна по этой ссылке

Xiaomi Mi 8 64 ГБ

Цена: 15 544 рублей.

Флагманский смартфон Xiaomi прилично подешевел на распродаже 28 марта. Модель обещает стать одни из главных хитов распродажи, но в продаже Mi 8 все еще остается.

Xiaomi Mi 8 Lite

Цена: 14 528 рублей.

Что купить на крупнейшей распродаже AliExpress? Лучшие скидки

Облегченная, но не менее технологичная версия флагмана Mi 8. Интересно, что еще совсем недавно Mi 8 Lite не продавался на AliExpress, а теперь его можно приобрести по весьма «вкусной» цене.

Видеорегистратор Xiaomi

Цена: 2 377 рублей.

Что купить на крупнейшей распродаже AliExpress? Лучшие скидки

Самый популярный видеорегистратор на AliExpress. Покупатели хвалят видеорегистратор Xiaomi за дизайн, отличное качество съемки и максимально простую передачу видео на смартфон или компьютер.

Лучшие товары для автолюбителей с большими скидками

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3

Цена: 1 362 рубля.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 начал продаваться по рекордно низкой цене за 2019 год. К счастью, Xiaomi отследила интерес покупателей и предложила еще одну партию Mi Band 3 по самой низкой цене.

Еще больше гаджетов Xiaomi в этой подборке

Внешние аккумуляторы

Xiaomi Power Bank 2I (10000 мАч)

Цена: 1 047 рублей.

Классный внешний аккумулятор от Xiaomi с емкостью 10000 мАч. Павербанк располагает двумя портами USB для зарядки двух устройств одновременно, поддержкой зарядки носимых гаджетов и традиционным для Xiaomi великолепным качеством сборки.

Еще 25 крутых товаров с AliExpress по сильно сниженным ценам

Ugreen 10000 (10000 мАч)

Цена: 1 203 рубля.

Необычный внешний аккумулятор для тех, кто использует смартфон или планшет с разъемом USB-C. Прямо в корпус аккумулятора встроен небольшой кабель USB-C — очень удобно.

Еще больше павербанков в этой подборке

Лучшие наушники

Baseus S10

Цена: 1 368 рублей.

Если вам нужны доступные беспроводные наушники, то стоит обратить внимание на эту модель. У них отличный чистый звук с насыщенными басами, оригинальный дизайн и время работы до 10 (!) часов.

Wavefun

Цена: 990 рублей.

А вот решение для тех, кто хочет активно заниматься в наушниках спортом. Наушники имеют удобную конструкцию, за счет которой они надежно сидят в ухе. Кроме этого, они защищены от попадания воды, в том числе пота, что будет важно на тренировках.

Больше крутых наушников в этой подборке

Лучшие кабели для iPhone

Самый прочный кабель ROCK

Цена: от 89 рублей.

Если ваш кабель для зарядки iPhone держится на последнем издыхании, вы не одиноки. Оригинальные кабели для зарядки iPhone очень дорогие, но далеко не самые прочные. Впрочем, решение проблемы совсем недорогое. Достаточно использовать вот такой суперпрочный зарядный кабель от компании ROCK.

Надежный кабель Baseus

Цена: от 97 рублей.

Решить проблему позволит и вот такой кабель, который является одним из самых популярных на AliExpress. Кабель имеет прочную нейлоновую оплетку. Особенно сильно производитель уделил внимание месту возле коннектора, которое в кабелях обычно страдает сильнее всего.

Другие лучшие кабели для iPhone по этой ссылке

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий