Что нового в апрельском приложении банка Тинькофф для Айфонов

Что нового в апрельском приложении банка Тинькофф для Айфонов

Новые возможности Тинькофф для iPhone.

9 апреля 2024 в App Store появилось приложение банка Тинькофф для физических лиц под замаскированным названием «Т-Помощь«. Приложение содержит в себе много нового и полезного. Обо всем рассказали ниже.

Новое приложение Тинькофф для Айфона

Поскольку банк Тинькофф находится под санкциями, то его приложения долго не задерживаются в App Store. Обычно в тот же день или через несколько дней после выхода новой версии Apple удаляет подобные приложения.

Что нового в приложении банка Тинькофф

Новое приложение работает более быстро и безопаснее. В нем появились новые функции, помогающие следить за финансами. Также добавлена защита от мошенников и настройки для экономии денег.

В версии приложения от 9 апреля 2024 есть следующие полезности.

Финансовое здоровье

Показывает сколько всего денег и на сколько хватит накоплений. Также показывает кредитный рейтинг и отображает ежемесячные подписки.

Траты и доходы в приложении Тинькофф

Наглядно разделены доходы и расходы

Стало легче увидеть сколько зарабатывается и сколько тратится. Появились фильтры, позволяющие удалить из списка переводы и посмотреть финансовые операции за выбранный период времени.

Безопасность

Все сервисы защиты от мошенников удобно расположены в одном месте.

Защита или возврат денег

Появилась новая бесплатная услуга для защиты от мошенников. Даже если вы стали жертвой мошенников после выполнения всех рекомендаций по безопасности от Тинькофф, то банк может вернуть потерянные деньги. Подробные условия вот в этом документе.

VK музыка

Подписку на VK музыку можно подключить прямо из приложения. При этом первый месяц использования будет бесплатным, а далее по цене 159 рублей в месяц + до 20% кэшбэк за каждый платеж.

Платежный стикер Тинькофф

Упрощен процесс заказа платежного стикера для телефона. Для создания заявки теперь достаточно зайти в «Посмотреть все продукты» на главном экране приложения. Далее надо зайти в «Платежный стикер» и выбрать один из 6 возможных дизайнов.

Пополнение счета Тинькофф во время оплаты по Tinkoff Pay

Если при оплате через Tinkoff Pay на счете недостаточно средств, то можно быстро добавить недостающую сумму. Для этого достаточно нажать на «Пополнить» и выбрать откуда перевести деньги.

Учет финансов в приложении Тинькофф

Выгода от Тинкофф Pay показывается сразу

В новом приложении кэшбэк показывается еще до покупки. Раньше бонус отображался только в ленте операций и только после проведенной оплаты.

Быстрый вызов оплаты по QR-коду и перевода по номеру телефона

Если нажать пальцем на приложение на экране Айфона и задержать палец, то появится выпадающее меню. В этом меню есть пункты «Перевести по номеру телефона» и «Сканировать QR-код».

Перевод по номеру телефона и оплата по QR коду из приложения Тинькофф

В предыдущей версии приложения «Docs» в выпадающем меню таких пунктов не было. А в самом первом «желтом» приложении Тинькофф в выпадающем меню был лишь один пункт для перевода по номеру телефона.

Заработали уведомления

Да, в новом приложении приходят пуш-уведомления.

Банк Тинькофф утверждает, что старое приложение, ранее установленное на Айфон, также продолжит работу.

Для Android-смартфонов приложение Тинькофф можно установить из российского магазина приложений RuStore. Там приложение называется «Тинькофф мобильный банк».

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.