Что позволит Google Pixel 4 конкурировать с iPhone 11 и Galaxy S10

Что позволит Google Pixel 4 конкурировать с iPhone 11 и Galaxy S10

Смартфон Pixel 4 может стать конкурентом Apple и Samsung, если реализует несколько функций.

Компания 15 октября презентует смартфоны Google Pixel 4 – это официальная информация. За прошлые месяцы было много сливов информации от инсайдеров, которые раскрывали дизайн и технические характеристики новинки. Насколько точны слухи – все узнают после презентации. Но уже сейчас видно, что Pixel 4 вполне может составить реальную конкуренцию iPhone 11 Pro и Samsung Galaxy S10. CNET приводит список из 6 инноваций, реализация которых гарантирует успех новинке от Google.

Google Pixel 4

  1. Ночная съемка. Pixel 3 серии демонстрировал выдающееся качество ночных снимков. Если тенденция будет продолжена, то в обновленной версии компания порадует еще лучшим качеством.
  2. Улучшение видеокамеры. Смартфон известен своим высочайшим качеством фотоснимков. Но когда речь заходит о видеосъемке, то он определенно проигрывает конкурентам.
  3. Больше памяти. В современных условиях 64 и 128 ГБ памяти – это слишком мало для любителей мультимедиа. К примеру, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max представлены в трех вариантах – 64, 256 и 512 ГБ.
  4. Безопасный аналог Face ID. Полноценно пользоваться данной функцией можно только в том случае, если по качеству она реально сопоставима с разработкой Apple. Точность распознавания является ключевым фактором не только для удобства использования, но и с точки зрения безопасности при подтверждении финансовых операций.
  5. Увеличенная автономность. Показатели времени работы у Pixel 3 были ниже актуальной версии флагманов Galaxy. Увеличение автономности определенно будет еще одним плюсом в копилку Google.
  6. Приемлемая стоимость. Соблюдение прежней ценовой политики компании сделает Google Pixel 4 и Pixel 4 XL более доступными устройствами, чем новинки от Samsung и Apple.

Если все перечисленное будет реализовано, то смартфон, определенно, станет реальным конкурентом. Напомним о том, что Google Pixel 4 выйдет в оранжевом цвете корпуса – источник информации надежный.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий