«Чёрная пятница»: AirPods по самой низкой цене

«Чёрная пятница»: AirPods по самой низкой цене

Лучшие предложения «Чёрной пятницы» на AirPods 2 и AirPods Pro.

29 ноября во всем мире проходит грандиозная распродажа «Чёрная пятница», в рамках которой магазины делают самые крупные скидки в году. В последние несколько лет в «Чёрной пятнице» принимают участие и российские магазины, зачастую радующие действительно большими скидками. В этом материале рассказали, где купить AirPods 2 и AirPods Pro на «Чёрной пятнице» дешевле всего.

Читайте по теме: подробный и честный обзор AirPods Pro.

«Чёрная пятница»: AirPods 2 — самая выгодная цена

Начнем с самой низкой цены на AirPods второго поколения. Сильнее всего цену на AirPods сбросил маркетплейс Tmall, на котором Apple продает свою официальную технику с полноценной российской гарантией. Tmall продает AirPods 2 с обычным зарядным кейсом по цене 10 492 рубля. Модель с зарядным кейсом с поддержкой беспроводной зарядки упала в цене до 12 742 рублей.

«Чёрная пятница» AirPods по самой низкой цене

«Чёрная пятница»: AirPods — самая выгодная цена без доставки

Если вы не хотите заказывать наушники онлайн, а предпочитаете пойти и купить, то купить AirPods второго поколения с обычным зарядным футляром получится за 13 490 рублей. Модель с кейсом с поддержкой беспроводной зарядки тоже подешевела в официальной рознице, до 15 490 рублей.

«Чёрная пятница»: AirPods по самой низкой цене

«Чёрная пятница»: AirPods Pro

Что касается новых AirPods Pro, то на вышедшие буквально месяц назад наушники скидки пока не появились. Купить AirPods Pro можно по официально установленной цене: 20 990 рублей.

Также с недавнего времени в России доступно приобретение AirPods Pro в различных цветах. Ранее мы делали подробный обзор покрашенных AirPods Pro. Они прекрасны!

Какие скидки на AirPods в США?

Не секрет, что наибольшие скидки «Чёрной пятнице» в США, откуда и пошла эта распродажа, которая традиционно проводится на следующий день после Дня благодарения. Многие будут удивлены, но в США на AirPods нет никаких гигантских скидок. На BestBuy AirPods можно купить за стандартные $159,99, что по актуальному курсу составляет 10 491 рубль. На новые AirPods Pro скидки не появились.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий