Clap – найдите iPhone похлопав в ладоши

hlop

Никого уже не удивишь включением и отключением света по хлопку. Никого не удивишь техникой, которая реагирует на некоторые голосовые команды. Clap – твик, позволяющий вам найти iPhone по хлопку в ладоши.

Ключи, пульт от телевизора, iPhone и один носок – особенно часто теряемые вещи. Для iPhone придумывали множество чехлов, которые помогали найти устройство, придумывали наклейки-маячки и просто всевозможные брелоки.

Это были неудобные вещи, да и мало кто хочет нацеплять на свое устройство что-то лишнее, не считая чехла. Однако чехлы с функцией поиска по квартире – обычно выглядели не самым лучшим образом.

iphone-6

Магазин приложений Cydia  славится своими оригинальными решениями. Здесь вы можете найти не только приложения, которые не попали в App Store и, по правилам, наврятли когда попадут туда, но и множество самых разнообразных твиков.

Clap – один из оригинальных и интересных твиков. Установите его на ваш iPhone с джейлбрейком и активируйте твик. Хлопну в ладоши, iPhone начнет издавать звуки, по которым вы и сможете отыскать ваш смартфон. Благодаря настройкам, Clap способен отличать сторонние шумы от хлопков в ладоши.

Правда у твика есть и минус – постоянная работа микрофона. Не трудно понять, что это не сильно благоприятно скажется на заряде устройства. Кроме того, устройства с джейлбрейком в прошлом году получили целое обилие вирусов, будет ли данный твик использоваться во благо или злоумышленники смогут использовать и его…

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий