Clashot. Фотографируй и зарабатывай!

clashot

Приложение Clashot является очень простым и удобным хостингом для фотографий, которые создаются при помощи операционной системы iOS. Данное приложение придется многим по душе, ведь оно решает многие проблемы, которые связаны с публикацией и хранением фотографий. Именно при помощи Clashot вы сможете публиковать фотографии и, одновременно с этим, рассказывать о них своим друзьям, делиться мнениями и многое другое. Одним из ключевых факторов, который сильно отличает данный сервис от Instagram – это заработок. Да, именно так. Если ваши фотографии пройдут модерацию, то они будут опубликованы на сайте для продажи одним из самых крупных ресурсом Depositphotos.com.

Clashot. Лови момент. Фотографируй. Зарабатывай.

Таким образом, при помощи приложения Clashot вы сможете не только загружать в интернет и хранить фотографии, но и заработать на их продаже деньги. Девизом приложения является фраза «Лови момент. Фотографируй. Зарабатывай».

 

Конечно же, заработать так быстро, как вы думаете, будет очень сложно. Все фотографии, которые будет размещены через приложения, проходят модерацию на сайте Clashot.com, после чего только лучшие располагаются на портале по продаже фотографий. Ваши фотографии могут быть куплены информационными агентствами, интернет-порталами, газетами и журналами. За фотографии, которые придутся по душе покупателям, будут заплачены деньги создателям приложения, после чего вы получите от портала Clashot.com комиссию, размер которой неизвестен.

 

Если вашу фотографию кто-то купит, то вы получите уведомление в приложении или на адрес электронной почте, который будет указан вами при регистрации учетной записи. Таким образом, вы сможете следить за тем, как проходят дела у ваших снимков.

Размещение фотографий в Clashot

Приложение Clashot сильно напоминает Instagram. Не по функционалу, конечно же, а по ленте фотографий, которую, кстати, можно полностью настроить под себя. Все фотографии можно прокомментировать и отметить именно те, которые понравились вам или опубликовать их в социальных сетях.

 

Выводить деньги с сервиса можно лишь после того, как вы заработаете $50. Запрос обрабатывается в течение семи дней, а среди кошельков вы можете указать PayPal или Web Money. Если вы захотите, чтобы ваши фотографии выставляли на продажу, то не забудьте выставить соответствующий пункт в настройках приложения.

 

Само приложение состоит из пяти вкладок: мастерская, ленты, снимок, профиль и настройки. В мастерской вы сможете создавать персональные репортажи, которые могут состоять как из одной, так и из нескольких фотографий. Загружать фотографии можно из галереи вашего устройства. Во вкладке ленты вы сможете настроить различные категории фотографий, тем самым отсортировав всех пользователей. При помощи вкладки снимок вы сможете сделать фотографию прямо из приложения Clashot. Вкладка профиль отвечает за все ваши персональные данные, в которой вы сможете посмотреть количество подписчиков, статистику и другую информацию о себе. В настройках же можно всячески изменяться приложение под себя.

Настройки Clashot

Если вы часто фотографируете на свой смартфон, то почему бы не поделиться вашими фотошедеврами, чтобы не только себя показать, но и заработать на фотографиях деньги. Тем более, что приложение Clashot совершенно бесплатное.

Скачать из App Store

Ссылки по теме


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий