Consumer Reports: AirPods звучат хуже, чем Samsung Galaxy Buds

Consumer Reports: AirPods звучат хуже, чем Samsung Galaxy Buds

Ежемесячный авторитетный журнал, публикующий обзоры и сравнительные тесты потребительских товаров и услуг, протестировал конкурирующие наушники.

По результатам AirPods набрали всего 56, а Galaxy Buds — 86 баллов. Представители Consumer Reports отмечают, что AirPods не хватает глубины. Наушники неплохо воспроизводят басы, но когда они сочетаются со звуками нескольких других инструментов, создаётся ощущение перегруженности, кажется, что наушники не справляются.

AirPods звучат хуже, чем Samsung Galaxy Buds

В то же время у AirPods некоторые сложные высокие звуки, такие как звон тарелок получаются смазанными.  Galaxy Buds лучше справляются с воспроизведением как очень низких, так и очень высоких сложных звуков. AirPods проигрывают Galaxy Buds ещё по одному важному показателю, они дороже. Продукт Apple стоит около 11 тыс. рублей, а Samsung примерно на тысячу дешевле.

Любопытно, участвовавшие в тестировании отмечают, что звук AirPods почти идентичен звуку наушников с проводным подключением, которые идут в комплекте с iPhone. Конечно, AirPods не звучат ужасно, они хороши. Но когда вы используете их, а через секунду Samsung Galaxy Buds, разница неоспорима. Чтобы почувствовать её не нужно быть аудио снобом.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий