Convergance — альтернативный экран блокировки из Cydia

Convergance - альтернативный экран блокировки из CydiaДизайнер Мэтт Кларк более четырех месяцев трудился над созданием альтернативного экрана блокировки для iOS 7 под названием Convergance. В итоге у разработчика получился очень функциональный и мощный твик, способный полностью изменить ваше представление об экране блокировки.

Convergance — это не тема для iOS 7, а полноценный твик, до неузнаваемости изменяющий вид экрана блокировки. Разработчик очень гордится тем, что у него получилось, заявляя:

Convergance — не просто меняет внешний вид экрана блокировки, он меняет всю концепцию. Сочетая в себе красоту минималистичного интерфейса iOS 7 и многофункциональность, заимствованную у других платформ, Convergance является идеальным решением для увеличения возможностей экрана блокировки вашего устройства.

Что же из себя представляет Convergance? После установки твика, пользователь получает доступ к четырем ярлыкам, закрепленным на экране блокировки. Каждый ярлык отвечает за определенную функцию: за виджеты, камеру, перемещение на главный экран iOS и центр управления.

Любую кнопку можно переназначить в настройках, например, если вы хотите иметь доступ к какому-то определенному приложению, например, Twitter, прямо с экрана блокировки. Помимо изменения пунктов назначения кнопок, в настройках вы можете регулировать интерфейс твика, настраивая количество отображаемых виджетов, используемый шрифт, эффекты размытия и многое другое.

Разработчик работал над твиком столько времени не просто так. Уникальная анимация экрана блокировки, настраиваемые темы, матовое размытие — все это выглядит просто невероятно. Для тех пользователей, кто уже устал от внешнего вида iOS 7 — установка Convergance обязательна. Приятные эмоции от использования твика гарантированы.

Convergance можно приобрести в Cydia из репозитория BigBoss по цене $2.5.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий