Darkroom – отличный фоторедактор для любителей фотографии

Darkroom – отличный фоторедактор для любителей фотографии

Совсем недавно появившейся фоторедактор Darkroom уже с уверенностью называют конкурентом VSCO Cam, и он заслуживает подобного сравнения.

Все мы отчасти любим фотографию. Некоторые просто фотографируют и максимум используют Instagram, возможности обработки которого – уж очень слабы. Другие предпочитают вышеупомянутый VSCO Cam и выбор из огромнейшего числа очень интересных фильтров. Третьи относятся к фотографии еще более серьезно, они используют уже более профессиональные инструменты вроде Photoshop или Lightroom. С последним все несколько сложнее, поскольку они не самые простые в обращении, особенно для рядового пользователя.

darkroom-3

Тем кому мало возможностей Instagram или VSCO Cam и тяжеловато использовать более тяжелые пакеты для обработки фото, лучше всего использовать именно Darkroom. Darkroom легко находит ваши фотографии и может спокойно обрабатывать их. Все инструменты удобно находятся в нижней части экран. А после того как вы обработаете фотографию у вас есть возможность сохранить ее в фотопоток или опубликовать в социальные сети, в минимальное число нажатий.

Число настроек и возможностей обработки фотографии в Darkroom – впечатляет. Каждый инструмент имеет также ползунок который может определить еще и интенсивность. Кроме того, если вам понравилось все что вы наворотили над фотографией, вы все это можете сохранить в отдельный фильтр и потом в несколько кликов применить настройки уже и на других фотографиях.

darkroom-2

Кроме того, Darkroom бесплатен. Единственное за что нас просят заплатить, за возможность еще более плавной настройки фотографии при помощи кривых. Но при желании всего этого можно достигнуть совершенно бесплатно. Никакой рекламы или потрясающих фильтров, которые нужно покупать.

Available on the App Store

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий