Детали релиза iPhone 11: нас ждет гнущийся смартфон от Apple?

Детали релиза iPhone 11: нас ждет гнущийся смартфон от Apple?

У Apple появилась идея, как удивить искушенных потребителей.

Вы уже, скорее всего, подготовились к появлению нового флагмана от Apple, смартфона iPhone 11, который многие уже заранее прозвали одним из самых плохих решений корпорации. Критики и простые пользователи прозвали гаджет скучным и безобразным, но, похоже, аналитики компании все еще пытаются представить свое изобретение в хорошем свете.

Так, Филипп Корой (инсайдер и видеомейкер Youtube) уже подтвердил наличие у iPhone 11 задней тройной камеры после того, как к нему в руки попали образцы чехлов для смартфона. Также Корой заявил, что время автономной работы гаджета будет увеличено за счет установки более вместительного аккумулятора.

Но теперь в интернете появились дополнительные слухи о том, что калифорнийская компания планирует выпустить смартфоны с гнущимся экраном! И если слухи подтвердятся новыми фактами, это отвлечет внимание большей части поклонников бренда от образцов смартфонов 2019 года.

На официальном сайте ресурса CNBC появилась информация о том, что подобное решение будет реализовано в смартфонах будущего 2020 года. Соответственно, большинству фанатов бренда Apple нет резона приобретать iPhone 11, который не слишком-то и отличается от своей предыдущей версии. Изогнутый экран, если такая технология будет реализована, в «айфонах» способен совершить настоящий переворот в индустрии и серьезно ударит по конкурентам Apple, производящих свои дешевые устройства на базе ОС Android.

Смотрите также:

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий