Девушка с 1,6 миллионом подписчиков снимает все видео на iPhone X

Девушка с 1,6 миллионом подписчиков снимает все видео на iPhone X

Первое видео c  iPhone X она загрузила чуть больше месяца назад.

Феноменальная популярность Женнель Элианы Лонг, молодой девушки, снимающей видео на iPhone X и выкладывающей их на свой канал в YouTube, не осталась незамеченной в СМИ. Чуть больше, чем за месяц — первое видео Женнель выложила 26 июня — на нее подписалось более 1,6 миллиона подписчиков. Первый ролик на данный момент собрал около 7 миллионов просмотров, второй — 12 (!) миллионов, а третий, появившийся пять дней назад, уже 3,5 миллиона.

Женнель доказывает, что для того, чтобы стать звездой видео-блогинга, вовсе не обязательно покупать дорогую аппаратуру. Все свои видео девушка снимает на iPhone X. А для обработки роликов использует приложение LumaFusion стоимостью 29,99 долларов. Также к ее профессиональным инструментам можно отнести микрофон и недорогую треногу для смартфона.

20-летняя Женнель рассказывает о том, как живет и путешествует в минивэне — GMC Vandura Explorer Limited 1995 года выпуска. На данный момент самым популярным из трех ее видео является ролик, посвященный принятию гигиенических процедур в суровых условиях жизни в машине. Именно у этого видео 12 миллионов просмотров.

В интервью Business Insider Женнель утверждает: «По сети ходят слухи о том, что за мной стоит целая команда профессионалов, однако, на самом деле, я все делаю сама, используя всего лишь один смартфон».

Свой канал Женнель начала для того, чтобы рассказать о своих необычных приключениях в дороге.

Таким образом, любой желающий, если у него интересная жизнь или имеются необычные идеи, может стать самой настоящей звездой YouTube.

Для этого не нужно покупать дорогие DSLR камеры и сопутствующее оборудование, как это сделали другие популярные видео-блогеры, вроде Кейси Нейстата или Дэвида Добрика. Вам также не нужны дорогостоящие приложения, вроде Adobe Premiere или Final Cut Pro.

Лонг доказывает, что одного iPhone будет вполне достаточно.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий