Diamond iWatch – элитарная версия Apple Watch от Mervis Diamonds

Mervis-Diamond-iWatch-2

Компания Mervis Diamonds, которая уже не один год занимается превращением техники Apple в более дорогую, представила свою версию того, как должны будут выглядеть Apple Watch.

Мы знаем что Apple Watch будет выпущен в трех версиях (это если не считать того, что будет еще и два размера дисплея). Одна из версий носит гордое название Apple Watch Edition. Данная линейка будет рассчитана на тех, кто не прочь купить дорогие часы из благородных металлов. Пока что подробностей Apple Watch Edition не совсем много, но это уже порождает большой плацдарм для творчества.

То что увидели Mervis Diamonds их явно не впечатлило. Более того, в их понимании, элитные часы должны выглядеть куда более дорого и бриллиантов как то в показанных образцах не так уж и много. Несмотря на то, что Apple Watch еще не поступили в продажу, Mervis Diamonds уверены в своих силах и уже открыли предзаказ на сделанную ими модель, которая получила название Diamond iWatch.

Mervis-Diamond-iWatch-1

Из особенностей Diamond iWatch можно отметить корпус из 18-каратного золота, а также ремешок, который также входит в комплект и который содержит 8 рядов бриллиантов, общим весом более 15 карат. Стоимость данной версии оценивают в 30 тысяч долларов.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий