Digitimes: образцы гибких печатных плат для iWatch доставляются в Apple

Digitimes: образцы гибких печатных плат для iWatch доставляются в AppleКак мы уже сообщали, Apple планирует анонсировать iWatch в августе-сентябре этого года. Тайваньское издание Digitimes еще раз подтвердило данные сроки, опубликовав информацию о том, что три разные фирмы отправили в Apple образцы гибких печатных плат, которые будут включены в iWatch.

Этими компаниями, согласно Digitimes, являются Flexium Interconnect, Career Technology и Zhen Ding Technology Holding. Последняя в настоящее время является крупнейшим поставщиком печатных плат для Apple и как сообщается, в ее планах ускорить производство в целях удовлетворения растущего спроса на iPhone и iPad.

По данным Digitimes все три компании могут продолжить сотрудничество с Apple в сфере поставки компонентов для iWatch, но для этого им нужно, во-первых, изготовить платы соответствующего качества, а во-вторых, инвестировать определенные средства в расширение производственных мощностей.

Digitimes: образцы гибких печатных плат для iWatch доставляются в AppleУ тайваньского издания уже появилась информация о предстоящих инвестициях: Career Technology планирует потратить $33 млн, Flexium Interconnect порядка $50 млн, а Zhen Ding Technology Holding — $100 млн. Такие огромные суммы, затраченные на ускорение производства, дают шанс предположить, что Apple намерена выпустить iWatch в самом крупном масштабе.

Устройство, как ожидается, будет работать в тандеме с приложением Healthbook, которое будет частью iOS 8. Благодаря встроенным в iWatch датчикам, информация о биологических показателях человека будет постоянно синхронизироваться с Healthbook, тем самым позволяя пользователю в реальном времени отслеживать пульс, уровень сахара в крови, артериальное давление и многое другое.

iOS 8, как ожидается, будет анонсирована на конференции WWDC в июне этого года. По слухам в новой мобильной операционной системе Apple представит обновленное приложение Карты, отдельное приложение для сервиса iTunes Радио, инструменты TextEdit и Просмотр, перенесенные из OS X и другие изменения, связанные с интерфейсом.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий